Вход в личный кабинет: вход
оплата игровых денег, бонусовпродажа аудио, видео, архивов, документации, файлов...

СМС Замок

Это система приема платежей для любого Интернет-проекта, которая позволит превратить Ваш сайт в источник прибыли.

Благодаря предоставляемому нами сервису, Вы получаете самый массовый и прибыльный способ взимать плату, например, за скачивание файла или за доступ к любому разделу сайта. Каждый посетитель легко и быстро сможет оплатить доступ к платным ресурсам сайта, для этого достаточно отправить SMS-сообщение на наш короткий номер, в ответ абонент получит СМС-сообщение с паролем доступа.

Услуга доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Генерация и проверка пароля осуществляется нашим сервером в автоматическом режиме.

Процент от стоимости такого сообщения зачисляется на внутренний счет Партнера в нашей системе. Накопленная таким образом сумма будет перечислена посредством системы WebMoney.

Услуга подключается без участия наших специалистов.

Техническая реализация проекта не затратит много времени и не потребует от Вас специальных знаний.

Наша платформа поддерживает 2 версии СМС-замка:

  • Для страниц сайтов, написанных на языке PHP. Эта разновидность замка способна контролировать выполнение php-сценария, не позволяя его исполнять пока не введен ключ, купленный через нашу систему.
  • Для статических файлов (документы, архивы, аудио-, видео-клипы и т.п.). Эта версия замка требует наличия некоторых возможностей веб-сервера и не подходит для защиты динамических страниц сайта.

После регистрации в нашей системе и входа в личный кабинет Вы можете приступать к созданию СМС-замков. Количество создаваемых замков ограничено администрацией системы, но вполне достаточно для полноценной защиты всего сайта.

Создание и настройка замка для рнр-файлов сводится к генерации префикса (ключевое слово в начале текста SMS-сообщения) и указанию некоторых параметров замка:

  • название;
  • адрес защищаемой страницы сайта;
  • количество дней работоспособности купленного ключа;
  • количество открытий замка одним ключом;
  • минимальная стоимость ключа.

После создания и настройки замка необходимо получить образец php-кода замка, который необходимо вставить в защищаемую страницу сайта. Этот код можно модифицировать под нужды и внешний вид сайта. СМС-замок можно использовать сразу после внедрения полученного php-скрипта в защищаемую страницу.

Замок для статических файлов ("Универсальный СМС-замок") требует наличия на хостинге:

  • веб-сервера Apache
  • модуля веб-сервера mod_rewrite
  • возможность использования файлов настройки веб-сервера .htaccess
  • поддержки PHP 4 версии и выше

Как правило, большинство платных хостингов имеют все необходимое для использования данного типа СМС-замка. Если хостинг отвечает вышеуказанным требованиям, то установка замка сводится к копированию 2-х файлов в корневую директорию сайта и настройке замка с указанием защищаемых файлов и/или директорий сайта, стоимости ключа и сроков действия ключа. Вся настройка имеет пошаговый интерфейс и снабжена описаниями каждого шага. Файлы для копирования на сервер также можно скачать в личном кабинете.

После выполнения всех действий замок готов к использованию.