Вход в личный кабинет: вход
оплата игровых денег, бонусовпродажа аудио, видео, архивов, документации, файлов...

СОГЛАШЕНИЕ

1. ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Настоящее Соглашение является официальным предложением (публичной офертой) администрации проекта http://www.sms-oplata.org, именуемое в дальнейшем «Администрация» и регулирует отношения по предоставлению и использованию Услуги.

1.2. В случае принятия изложенных ниже условий, физическое лицо, производящее акцепт этой оферты становится "Партнером" (в соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ акцепт оферты равносилен заключению договора на условиях, изложенных в оферте).

1.3. Прохождение Партнером регистрации на сайте Администрации, свидетельствует об акцепте, то есть согласии Партнера с настоящей Офертой, на нижеследующих условиях:

2. ТЕРМИНЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В СОГЛАШЕНИИ

2.1. Оферта – настоящий документ устанавливающий договорные положения участников правоотношений, включающие в себя, в том числе, признание электронных документов, удостоверенных аналогом собственноручной подписи, технические и процедурные правила, регулирующие статус Партнера и отношения с Администрацией.

2.2. Сайт – Интернет сайт, опубликованный в сети Интернет по адресу http://www.sms-oplata.org.

2.3. Отчетный период – 7 (семь) календарных дней.

2.4. Акцепт - полное и безоговорочное принятие Партнером условий настоящей Оферты, совершенное путем регистрации Партнера на сервере регистрации http://www.sms-oplata.org/register.php

2.5. Операторы – юридические лица и индивидуальные предприниматели, предоставляющие услуги сотовой связи на основании соответствующих лицензий.

2.6. Абонент – пользователь услуг сотовой сети оператора;

2.7. Префикс (ключевое слово) – цифробуквенное обозначение, следующее в начале запроса абонента.

2.8. Запрос абонента – короткое сообщение (SMS), содержащее префикс и отправленное абонентом на выделенный оператором сервисный номер в указанной стране.

2.9. Сервисный номер – номер, выделяемый Оператором мобильной связи для запросов абонентов.

2.10. Сервис – услуга, созданная Партнером, в соответствии со спецификацией на подключение.

2.11. Фрод - метод превышения лимита (не более 20 долларов в сутки с одного номера) количества отправляемых SMS-запросов на ИСНН Оператора, обусловленный техническими возможностями платформы Оператора, приводящий к получению Абонентом заказываемых Контент-единиц без списания средств с абонентского счета.

2.12. Спам - это массовая рассылка Партнером SMS-, MMS- ICQ-сообщений (писем) рекламного и иного содержания, которая осуществлена Партнером по его инициативе и не согласованна с Абонентом в порядке, установленном действующим законодательством.

2.13. «ИСНН/Короткие номера» - индекс сокращенного набора номера, принадлежащий Администрации на основании договоров, заключенных с Операторами.

3. РЕГИСТРАЦИЯ ПАРТНЕРА И АКЦЕПТ ДОГОВОРА

3.1. Свидетельством полного и безоговорочного акцепта (принятия) условий данного Договора является осуществление физическим лицом процедуры регистрации, заключающейся в предоставлении Администрации заполненной регистрационной формы, на сайте http://www.sms-oplata.org/register.php.

3.2. Настоящий договор считается заключенным между Администрацией и Партнером в соответствии с Гражданским Кодексом РФ после прохождения физическим лицом, осуществляющим акцепт, процедуры регистрации в соответствии с п.9.1. настоящей Оферты.

3.3. По завершении процесса регистрации Партнер получает логин и пароль для доступа в личный кабинет, позволяющий управлять его счетом и просматривать количественную статистику запросов абонентов на соответствующие сервисные номера.

3.4. Партнер несет ответственность за безопасность своего логина и пароля, а также за все действия, которые будет осуществлены в личном кабинете под логином и паролем Партнера.

4. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О УСЛУГЕ

4.1.Проект http://www.sms-oplata.org/ – представляет собой услугу, которая обеспечивает доставку сообщения от абонента до сервиса с помощью программно-аппаратного комплекса Администрации.

4.2. Проект http://www.sms-oplata.org/ предоставляется Партнерам: являющимся владельцами wap- или web-страницы с возможностью ее администрирования, и установившими программное обеспечение для работы с веб-интерфейсом; организаторам офлайн проектов.

4.3. Проект http://www.sms-oplata.org/ предоставляется на основании данной Оферты.

5. ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1 Партнер понимает и принимает, что Администрация не несет никакой ответственности за тексты, полученные в результате использования проекта; не контролирует текст sms-сообщений, передаваемых c помощью услуги абонентами и не гарантирует их точность и полноту.

5.1.1. Партнер понимает, что, используя услугу, Партнер может увидеть sms-сообщения, которые являются оскорбительными, недостойными или спорными. Ни при каких обстоятельствах Администрация не несет ответственности за sms-сообщения, полученные Партнером в рамках проекта.

5.2. Партнер признает, что Администрация может устанавливать ограничения в использовании услуги. Администрация не несет ответственности за задержки, сбои, неверную или несвоевременную доставку запросов абонентов, имевших место быть вследствие проблем на стороне Партнера.

5.3. Никакая информация или советы, предоставляемые Администрацией, не могут рассматриваться как гарантии, поскольку являются консультациями, но не техническим способом обеспечения предоставления услуги.

5.4. Партнер признает, что Администрация может поменять правила и ограничения в любое время, с и/или без предварительного уведомления.

5.5. Администрация не принимает участия в возможных разногласиях и спорах (в т.ч. и судебных) между Партнерами и абонентами.

5.6. Администрация не гарантирует, что услуга будет предоставляться бесперебойно и без ошибок. В случае нанесения ущерба, причиненного Партнеру в результате ошибок, пропусков, перерывов в работе со стороны Администрации, все потери компенсируются Партнеру. Исключением из правил являются форс-мажорные обстоятельства, обозначенные в статье 11 данного Соглашения. Партнер признает, что Администрация может по своему усмотрению и в любое время производить тестирование Сервиса Партнера путем отправки Запросов на Сервис Партнера.

5.7. Администрация оставляет за собой право в любое время улучшать или модифицировать услугу.

5.8. Партнер, который не удовлетворен услугой, условиями, правилами, качеством, ее содержанием или практикой предоставления услуги, имеет исключительное право прекратить пользование услугой. При этом взаимные расчеты сторон производятся по условиям, изложенным в статье 12 настоящего Соглашения. Исключением являются жалобы со стороны операторов, абонентов, либо других пользователей, подкрепленных доказательствами вины Партнера. В таком случае Администрация оставляет за собой право действовать согласно статье 13 данной Оферты.

5.9. Партнер обязуется не использовать услугу в целях, которые могут причинить прямой или косвенный ущерб третьим лицам. Также не допускается использование услуги в целях возбуждения ненависти либо вражды, а также направленных на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, призыва к осуществлению экстремистской деятельности и в иных противоправных целях.

5.10. В случае если у Администрации есть достаточные основания полагать, что услуга используется в противоправных целях, доступ к учетной записи Партнера и денежным средствам на счету может быть заблокирован, о чем Партнер уведомляется по электронной почте, мобильному телефону, или ICQ, указанным при регистрации. В дальнейшем стороны действуют в порядке, описанном в ст. 13 настоящего Соглашения.

5.11. В случае если после регистрации Партнера становится известно о фактах скрытия информации, запрещенной к пересылке в некоторых странах, Администрация оставляет за собой право заблокировать учетную запись (login) Партнера без каких-либо объяснений.

5.12. Партнер соглашается с тем, что он обязан немедленно уведомить Администрацию о любом случае неавторизованного (не разрешенного Партнера) доступа с логином и паролем Партнера и/или о любом нарушении безопасности панели управления или сайтов.

5.13. Администрация не отвечает за возможную потерю или порчу данных, которая может произойти из-за нарушения Партнером положений этой части Оферты.

5.14. Положения настоящей Оферты являются обязательными для всех ранее зарегистрировавшихся Партнеров проекта http://www.sms-oplata.org/.

6. ПРЕДЕЛЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

6.1. Любые убытки, которые Партнер может понести в случае виновного (умышленного или неосторожного) нарушения любого требования настоящей оферты, Администрацией не возмещаются. Партнер, единолично несет риск имущественных убытков, возникших по иным причинам.

6.2. Проверка личных данных Партнера (прохождение процедуры регистрации) всего лишь увеличивает вероятность того, что личность Партнера идентифицирована.

Администрация не несет ответственности за мошенничество, обман или недостоверную информацию, предоставленную Партнером, независимо от того, засвидетельствована личность Партнера или нет.

6.3. Администрация не несет ответственности за неправомочный перехват или использование данных, относящихся к Партнеру, за невозможность пользоваться системой по причине отсутствия у Партнера доступа к сервисам системы или сайту, за действия совершенные любым лицом в результате использования пароля и логина Партнера, без согласия Партнера.

6.4. Администрация также не несет ответственности за любые сбои в аппаратных средствах или программном обеспечении (включая компьютерные вирусы), в телефонных или других коммуникациях, а также сбои, виновниками которых являются интернет-провайдеры. Ни при каких обстоятельствах Администрация не несет ответственности за непредвиденный ущерб, причиненный непреднамеренно, включающий (но не ограничивающий) ущерб в результате потери прибыли, раскрытия конфиденциальной информации и т.п.

6.5. Ни при каких обстоятельствах Администрация не несет ответственности за действия или бездействие третьего лица (например, провайдера телесвязи, компьютерного оборудования или программного обеспечения) или за ущерб, нанесенный в результате любых обстоятельств вне контроля Администрации (например, пожара, наводнения, или другого стихийного бедствия, войны, бунта, забастовки, сбоя оборудования, компьютерного вируса, или сбоя в электрических, телекоммуникационных сетях или в других сервисных услугах).

7. ОБЯЗАННОСТИ ПАРТНЕРА

7.1. Партнер принимает на себя следующие обязательства:

7.1.1. выполнять все предписания, содержащиеся в настоящей Оферте;

7.1.2. предоставить достоверные данные о своей личности при регистрации;

7.1.3. не использовать проект http://www.sms-oplata.org/, Сервис и/или Префиксы в противоправных целях;

7.1.4. не совершать противозаконных действий с использованием системы Администрации, ее сервисов и сайта;

7.1.5. не разрешать кому-либо пользоваться услугой на компьютере Партнера, не модифицировать услугу и не создавать любой другой продукт на его основе;

7.1.6. не сообщать кому-либо пароли, коды и другую информацию, предоставленную для использования услуги.

7.1.7. указание используемого короткого номера на ресурсе подтверждает собой, что данный сервис не противоречит законам страны, где работают размещаемые короткие номера.

8. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

8.1. Данное Соглашение является юридически-обязывающим договором между Партнером и Администрацией и регламентирует использование Партнером услуги.

8.2. Если иное не установлено дополнительным соглашением между Партнером и Администрацией, все претензии, запросы, вопросы, любая иная корреспонденция, могут быть направлены в службу поддержки, на e-mail: info@sms-oplata.org

8.3. Признание судом какого-либо положения Оферты недействительным или не подлежащим принудительному исполнению не влечет недействительности или неисполнимости иных положений Оферты.

8.4. Бездействие со стороны Администрации в случае нарушения Партнером либо иными пользователями положений Оферты не лишает Администрацию права предпринять соответствующие действия в защиту своих интересов по прошествии времени.

9. ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ, СРОК ДЕЙСТВИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЕ СОГЛАШЕНИЯ

9.1 Соглашение вступает в силу путем выражения Партнером согласия с его условиями в форме отметкой пункта "Я принимаю условия соглашения".

9.2. Срок действия данного Соглашения начинается с момента завершения регистрации Партнера на сайте http://www.sms-oplata.org/register.php и заканчивается в момент расторжения Соглашения.

9.3. Любая из сторон может расторгнуть Соглашение в одностороннем порядке, путем уведомления другой стороны посредством электронной почты, мобильного телефона, ICQ, Skype.

9.4. Партнер имеет право в любое время расторгнуть отношения с Администрацией и отказаться от использования услуги. При этом Партнеру будут произведены все причитающиеся выплаты со стороны Администрации.

9.5. Администрация имеет право расторгнуть отношения с Партнером в случае нарушения последним любого из пунктов настоящего Соглашения.

9.6. Администрация оставляет за собой право прекратить обслуживание тех префиксов, на которые не отправляются запросы абонентов в течение 60 (шестидесяти) дней.

9.7. Администрация оставляет за собой право временно приостановить либо прекратить предоставление услуги, своевременно уведомив об этом Партнера посредством электронной почты, мобильного телефона, ICQ, указанным при регистрации. В случае прекращения предоставления услуги, Партнеру будут произведены все причитающиеся выплаты со стороныАдминистрации.

9.8. Администрация не обязана хранить данные Партнера (сведения из регистрационной формы, статистику запросов абонентов и т. д.) после расторжения Соглашения с Партнером.

10. ЗАЩИТА ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПАРТНЕРА

10.1. Партнер и Администрация обязуются хранить в тайне пароль доступа к панели управления для управления Сервисом Партнера.

10.2. При утере пароля доступа к интерфейсу управления услугой, Партнер может запросить отправку пароля на e-mail, указанный при регистрации.

10.3. В пределах функционирования услуги, соблюдается конфиденциальность информации о Партнерах услуги.

10.4. Партнер дает согласие на использование Администрацией персональной информации в обобщенном виде в целях проведения маркетинговых исследований и таргетинга. Адреса электронной почты и иные данные, указанные Партнером при регистрации, не будут передаваться третьим лицам, если на то нет прямого согласия Партнера.

11. ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И УСЛОВИЯ ПРЕРЫВАНИЯ ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ

11.1. Администрация не гарантирует постоянного или безусловного доступа к услуге. Функционирование услуги может нарушаться действиями непреодолимых сил и иных факторов, предотвращение или преодоление которых выходит за пределы возможностей Администрации.

11.2. Администрация не несёт ответственности за совместимость услуги с данными, программами, конфигурациями и другими аппаратными и программными ресурсами Партнера. В частности, Администрация не берёт на себя никакие издержки, оплаты, расходы, понесенные Партнером при интеграции или не удавшиеся интеграции услуги. Также исключается какая-либо ответственность за убытки, которые возникают из-за того, что третье лицо неправомерно воспользовалось логином и паролем Партнера.

11.3. Администрация имеет право производить профилактические работы в программно-аппаратном комплексе услуги с временным приостановлением ее работы, уведомляя об этом Партнеров услуги за один день до начала работ и указанием сроков ее окончания посредством электронной почты, мобильного телефона, ICQ, указанным при регистрации.

11.4. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, а также аварий или сбоев в программно-аппаратных комплексах третьих лиц, сотрудничающих с Администрацией или действий третьих лиц, направленных на приостановку или прекращение функционирования услуги, возможна приостановка работы услуги без предварительного уведомления Партнеров.

12. РАЗМЕРЫ, ПОРЯДОК И СРОКИ ВЫПЛАТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

12.1. Все расчеты между сторонами по данному Соглашению производятся в валюте, выбранной Партнером в личном кабинете и используются исключительно в целях расчета взаимных финансовых обязательств.

12.2. Выплата вознаграждения Партнеру – физическому лицу производится после истечения отчетного периода, по факту расчета Операторов и/или Агрегаторов с Администрацией.

12.3. Все необходимые текущие расходы и издержки при переводе вознаграждения указанным в п. 12.2 способом, возлагаются на Партнера.

12.4. Порядок выплаты вознаграждения Партнеру – физическому лицу, зависит от сведений, указанных Партнером в регистрационной форме и производится через электронную платежную систему «WebMoney Transfer».

12.5. Неоплаченные абонентами операторам запросы или запросы, направленные абонентами операторам путем несанкционированного доступа к услугам связи - фрод, слив денежных средств с сим-карт, обналичка стартового баланса с сим-карт операторов сотовой связи не учитываются при расчете стоимости услуг.

12.6. Статистика и выплаты вознаграждения по завершению отчетного периода могут быть скорректированы согласно пункту 12.5 данного Соглашения.

13. ПОРЯДОК ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГОЙ

13.1. Если зафиксирована спам-рассылка с использованием префиксов Партнера:

А) учетная запись и Вознаграждение Партнера блокируется;

Б) данные Партнера передаются в службу безопасности оператора сотовой связи;

13.3. В случае неверного указания при регистрации Партнером контактного телефона предусматриваются следующие санкции: приостановка (на усмотрение администрации) работы учетной записи Партнера до выяснения настоящего телефона; штраф до 50% от всех заработанных средств Партнера за отчетный период (на усмотрение администрации).

13.4. В случае неверного указания стоимости SMS-сообщения Партнером на любом из своих сервисов предусматривается следующее:

А) Выносится предупреждение;

Б) Если Партнером не предпринимаются меры по изменению стоимости SMS-сообщений, Администрация имеет право заблокировать учетную запись Партнера.

13.5. В случае обнаружения использования Партнером запрещенных ниш, а также ключевых слов, вроде: зоофилии, детской порнографии, изнасилований (rape), в том числе постановочных, некрофилии, троянов и вирусов различного типа; учетная запись Партнера блокируется, выплаты не производятся. Вся информация по Партнеру передается в службу безопасности Администрации, все дальнейшие действия и мероприятия проводятся в соответствии с Уголовным Кодексом Российской Федерации

13.6 В случае обнаружения использования Партнером сервисов по любому изменению номера отправителя SMS-сообщения, префикс использующийся на данном сервисе блокируется; если Партнером не предпринимаются меры по устранению сервиса в течение 3 рабочих дней с момента оповещения сотрудником службы поддержки Администрации, на Партнера накладывается штраф в размере, установленным Администрацией, но не превышающий 10% дохода Партнера за отчетный период; в случае многократного (5 и более раз) невыполнения условий данного пункта, Администрация оставляет за собой право увеличения размера штрафа до 50% от дохода Партнера за отчетный период.

13.7. В случае невыполнения Партнером прямых указаний Администрации предусмотрен штраф в размере от 200$ до 20% от средств, заработанных за отчетный период.

13.8 В случае выявления попытки Партнером слива стартового баланса с сим-карт операторов сотовой связи (отмывание денег), учетная запись Партнера блокируется, вознаграждение не выплачивается.

13.9 При выявлении попытки Партнера использования вредоносного ПО (вирусов, информеров, вредоносных баннеров) учетная запись и вознаграждение Партнера блокируются.

13.10 При выявлении попыток обмана абонентов операторов сотовой связи, оказании некачественных услуг или НЕ оказании услуг вообще, попыток вытягивания денег из абонентов, учетная запись и вознаграждение Партнера блокируются.